Ansprechpartner

Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten der verschiedenen Geschäftsbereiche der Verlag Anzeigenblätter GmbH Chemnitz. Wenden Sie sich mit Ihren Fragen oder Anmerkungen per Telefon, Fax oder E-Mail bitte direkt an die entsprechende Abteilung.

 

Geschäftsführung
Telefon: 0371 656-20000
Fax: 0371 656-27000
geschaeftsfuehrung@blick.de
 

Verlagsleitung
Telefon: 0371 656-20100
Fax: 0371 656-27001
verlagsleitung@blick.de


Anzeigenleitung National
Telefon: 0371 656-10700
Fax: 0371 656-17070
anzeigenleitung-national@cvd-mediengruppe.de


Qualitätsmanagement
Telefon: 0371 656-22100
Fax: 0371 656 17075
qm@cvd-mediengruppe.de


Redaktion
Telefon: 0371 656-22142
Fax: 0371 656-27011
redaktion@blick.de


Verkaufsorganisation Chemnitz
BLICK Chemnitz ∙ Amtsblatt Chemnitz
Telefon: 0371 656-22110
Fax: 0371 656-27210
chemnitz@blick.de


Verkaufsorganisation Erzgebirge
BLICK Annaberg-B. ∙ BLICK Marienberg
Telefon: 03733 141-23100
Fax: 0371 656-27310
annaberg@blick.de

BLICK Aue ∙ BLICK Stollberg
Telefon: 03733 141-23100
Fax: 0371 656-27320
aue@blick.de


Verkaufsorganisation Mittelsachsen
BLICK Freiberg/Flöha ∙ Amtsblatt Landkreis Mittelsachsen
Telefon: 03731 376-24100
Fax: 0371 656-27410
freiberg@blick.de

BLICK Mittweida ∙ Amtsblatt Landkreis Mittelsachsen
Telefon: 03727 983-24610
Fax: 0371 656-27460
mittweida@blick.de


Verkaufsorganisation Vogtland
BLICK Plauen ∙ BLICK Auerbach ∙ Kreisjournal Vogtland
Telefon: 03741 408-25119
Fax: 0371 656- 27510
plauen@blick.de


Verkaufsorganisation Westsachsen
BLICK Hohenstein-E./Limbach-O. ∙ Amtsblatt Landkreis Zwickau
Telefon: 0375 549-26000
Fax: 0371 656-27640
hohenstein-e@blick.de

BLICK Zwickau ∙ BLICK Werdau ∙ Amtsblatt Landkreis Zwickau
Telefon: 0375 549-26000
Fax: 0371 656-27610
zwickau@blick.de